форум Imposebl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Imposebl » Творчество игроков » Нас атакуют... <


Нас атакуют... <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы все в My Lands частенько бываем в ситуациях, когда на нас идёт атака. Кто как выкручивается из ситуации)?

Отредактировано Алёна (2010-12-17 11:26:57)

0

2

У меня, например, недавно была такая ситуация...

Я зашла в игру и увидела, что на меня идёт атака (где-то через час придет). Ну, думаю...надо подготовиться. Ресурсов МОРЕ просто....надо как-то использовать))

Начала с того, что поставила 4 здания улучшаться. Потом отправила всех купцов покупать дерево (очень далеко отправила). Осталось много зерна, железа и золота. Зерно и железо выставила на рынок по максимальной цене. Осталось 10к золота (город в пустыне, деньги капают очень быстро). А его, хоть убейся, некуда деть...купцов нет, чтобы что-то купить, улучшать ничего не могу...Но я нашла выход из положения)) У меня на тот момент было всего около 80 натренированных юнитов...так я их минут 20 засовывала в убежище и вытаскивала обратно, таким образом слила все деньги) А пока я занималась сливанием денег, у меня купили всё зерно)

В итоге, пришёл типок, забрал 1000 дерева, 300 зерна и 300 железа (из которых по 10% отдал в резервацию клана). Вот так-то)

0

3

А что, тип сильно раскачанный был?

0

4

Даааа, перед подходом армии, шпионить надо еще раз  :writing:

0

5

Алена, прошу подсказку. Я по поводу перемещения юнитов в убежище. Расскажи механизм подробнее. А то новичкам, то есть мне, не понятно.

Отредактировано papashka66 (2010-12-17 20:04:08)

0

6

Ура! Я сам разобрался.

0

7

Молодец  :idea:

0


Вы здесь » форум Imposebl » Творчество игроков » Нас атакуют... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно